Капитальный ремонт квартир

Под формулировкой «капитальный ремонт квартир» подразумевается классический ремонт, не предусматривающий сложных отделочных работ.

Основной его целью выступает замена ключевых конструктивных элементов помещения: старых отопительных и водопроводных систем, канализации, электричества, конструкций из дерева – оконных рам, дверей и т.п. Даже при условии периодического проведения косметической профилактики, системы поддаются износу, со временем ветшают и приходят в негодность. При условии частой смены владельцев жилья проведение данного мероприятия приобретает еще большую актуальность.

Капитальный ремонт под ключ просто необходим, если речь идет о покупке недвижимости в новостройке. В настоящее время все чаще практикуется продажа квартир, представляющих собой нежилое пространство, не только без отделки, но и вовсе без коммуникаций.Капитальный ремонт

Стоимость капитального ремонта в Киеве

Жителей столицы интересует вопрос: «Где заказать капитальный ремонт в Киеве по приемлемым ценам?». Предложений на рынке множество, однако, хочется сделать выбор в пользу компании, которая выполнит работу на высоком уровне и при этом по оправданной стоимости.

Ремонтно-строительная организация SmartBuild - фирма с 20-летним опытом работы на рынке Украины, в распоряжении которой пять автономных бригад, каждая из которых занимается индивидуальным объектом. SmartBuild предлагает услуги капитального ремонта в Киеве в новостройках любого уровня сложности для объектов различной площади. Проведение работ производится квалифицированными специалистами согласно самым современным технологиям.

Капитальный ремонт квартиры может включать в себя не только замену устаревшего на новое, но и возведение «с нуля» отсутствующих необходимых систем и элементов.

Конечная сумма зависит от множества факторов. При составлении сметы учитываются все пожелания Заказчика, просчитывается количество необходимых строительных материалов и их стоимость. К проведению ремонта можно привлечь и дизайнера интерьеров, особенно в тех случаях, когда капитальный ремонт предполагает и осуществление перепланировки: возведение новых стен или объединение нескольких помещений в одно. В такой ситуации важно грамотно оформить техническую документацию, получить официальное разрешение на перепланировку.капитального ремонта в Киеве

Важно

Необходимо понимать, что проведение капитального ремонта в Киеве или любом другом городе Украины, требует гораздо больше времени и ресурсов, нежели, к примеру, косметический. Поэтому перед его началом важно определиться с объемом работ, которые планируется произвести, подсчитать количество строительных материалов и оценить собственные финансовые возможности. Наиболее разумно со всех точек зрения, в том числе, и с экономической, доверить выполнение этого комплекса работ бригаде, в которой есть специалисты необходимой квалификации: электрики, водопроводчики, плиточники, маляры и т.д. Привлечение дополнительных подрядчиков уже в процессе ремонта, как показывает практика, увеличивает срок проведения работ, а также существенно отображается на конечной стоимости ремонта.

В штате ремонтно-строительной организации SmartBuild трудятся специалисты различной направленности, в том числе и дизайнеры интерьеров. Таким образом, сотрудничество с компанией дает возможность изначально просчитать конечную смету капитального ремонта и его продолжительность.капитальный ремонт квартир